МБОУ ООШ №22 г.Липецка

28 – 40 – 45

Координаты для обращения граждан при столкновении с коррупционными проявлениями:

Горячая линия 30-96-01, 30-96-37

Телефон доверия администрации Липецкой области: 22-87-87

Телефон доверия прокуратуры Липецкой области: 27-34-27

Телефон доверия Управления МВД России по Липецкой области: 27-01-26, 36-92-77

Телефон доверия Управления Министерства юстиции РФ по Липецкой области: 72-63-72

Телефон доверия Следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области: 35-88-05

Круглосуточно работает Единый телефон экстренных служб 112 (при вызове с мобильного) и телефон 02

Телефон директора МБОУ ООШ №22 г. Липецка Н.В. Татьянина 76-64-86

Федеральный уровень

PDF icon Федеральный закон от 7 мая 2013 г. N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"
PDF icon Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"
PDF icon Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
PDF icon Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Муниципальный уровень

PDF icon Решение Липецкого городского Совета депутатов от 4 марта 2014 г. N 805 "О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы города Липецка, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах органов местного самоуправления города Липецка и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"
PDF icon Постановление администрации города Липецка от 27 ноября 2013 г. N 2744 "О Порядке проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации города Липецка, и муниципальными служащими администрации города Липецка, и соблюдения муниципальными служащими администрации города Липецка требований к служебному поведению"
PDF icon Постановление администрации города Липецка от 10 апреля 2013 г. N 933 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений города Липецка, и лицами, замещающими эти должности"
PDF icon Постановление администрации города Липецка от 13 марта 2015 года N 480 "Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения города Липецка, а также руководителем муниципального учреждения города Липецка сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"
PDF icon Постановление администрации города Липецка от 22 августа 2012 г. N 1618 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в администрации города Липецка"
PDF icon Постановление администрации города Липецка от 17 марта 2011 г. N 306 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Липецка и урегулированию конфликта интересов"
PDF icon Распоряжение администрации города Липецка от 14.04.2011 №242-р "О Кодексе этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации города Липецка"
PDF icon Распоряжение администрации города Липецка от 23 ноября 2009 г. N 314-р "О регулярном антикоррупционном мониторинге"
PDF icon Распоряжение главы города Липецка от 20 апреля 2009 г. N 681-р "О комиссии по противодействию коррупции в городе Липецке"

Документы департамента образования администрации города Липецка

Документы МБОУ ООШ №22 города Липецка

Приказ о назначении должностного лица, ответственного за профилактику коррупционных правонарушений (смотреть тут)

План по противодействию коррупции (скачать)

Кодекс профессинальной этики (скачать)