военная история

Главное изображение
18.03.2018

День единых действий в МБОУ ООШ № 22

18 марта 2018 года в рамках общегородского Дня единых действий, который является частью воспитательной акции «Мой выбор – будущее России», в МБОУ ООШ № 22 г.Липецка состоялись следующие мероприятия.

Была оформлена выставка работ  учащихся 1 – 9 классов и педагогов «Мое творчество», на которой были представлены поделки из различных материалов, а также рисунки, выполненные акварелью и гуашью.

Днем состоялся концерт «Весна красна», участниками которого стали 15 школьников, а зрителями более ста человек, жителей микрорайона. Дети пели песни о весне, читали стихи.

Также был организован просмотр видеороликов, снятых учащимися школы для участия в конкурсах: «Добрые уроки Нового года» (1 место в городском фестивале «Мы встречаем Новый год!»), «Школа экологических наук» (3 место в городском конкурсе «Поколение IT»), «Благие стихи» (представлен на городской конкурс «30 кадров»).

Комментарии: