Главное изображение
15.08.2017

Общероссийское родительское собрание

Стартовал сбор вопросов к Общероссийском родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю.Васильевой.
30 августа 2017 года министр образования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.
Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.
Для Минобрнауки России Общеросийское родительское собрание -  это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
Задать свой вопрос министру можно с уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание". Вопросы, заданные через сайт, также найдут свое отражение в ответах министра.

Комментарии: